Для родителей: о приёме детей в детский сад

Для родителей: о приеме детей в детский сад

Правила приема обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

• АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» (документ)

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.03.2017  № 0315 О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования», утвержденный постановлением Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области от 01.07.2016 № 0926 (документ)

• Административный регламент Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию» (документ)

• Перечень документов, необходимых для зачисления в МБДОУ детский сад №1 г. Ярцева Смоленской области (документ)

• Контактные телефоны для консультаций (скачать)

Дата последнего обновления страницы 27.11.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»