версия сайта

Main

Ты самый красивый,

Ты самый уютный,

Наш детский, наш солнечный     сад!

Мы очень хотим,

Чтобы ты непременно

Был домом вторым для ребят!

Наш детский сад – это типовое здание, оборудованное всем необходимым для полноценного проживания в нем маленьких граждан. У нас есть музыкальный и физкультурный залы, логопедический кабинет (работает логопункт), театральная студия, комната русского быта, зимний сад.

Обстановка в группах максимально приближена к домашней, приобретена новая детская мебель, пособия и игрушки позволяют заниматься детям разными видами деятельности и учитывают их интересы.

Проходите,

Посмотрите.

Осмотрели?

Приходите!

Детский сад  № 1– это:

- сказочный, увлекательный, неповторимый мир детства,

- стабильный, творческий, грамотный коллектив,

- развитие, оздоровление, образование дошкольников,

- новые педагогические технологии и развивающая предметная среда.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"